О качестве звучания

Это наша Книга Предложений
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ray
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2007 20:39

Re: О качестве звучания

Сообщение Ray » 22 май 2012 12:33

Тоже нет. Может какой-то другой файлхостинг сработает? livefilestore у меня вообще ни под каким видом не хочет открываться, может там надо как-то хитро регистрироваться?

Аватара пользователя
marsifox
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2012 14:34
Откуда: Могилёв

Re: О качестве звучания

Сообщение marsifox » 22 май 2012 22:07

Ray писал(а):Тоже нет. Может какой-то другой файлхостинг сработает? livefilestore у меня вообще ни под каким видом не хочет открываться, может там надо как-то хитро регистрироваться?
Спасибо. Выбрал-таки... Яндекс. Ссылки поправил. На свой ftp сегодня закинуть не получилось (днём одно приключилось, вечером - другое - "Ванька - дома, Маньки нет", если не сказать более грубо :(). Увы, такие приключения у нас в контролируемом монополистом регионе случаются...
Не надо быть идиотом, чтобы к нам поступить на работу, но неплохо, при этом, быть немного с приветом

putopelatudo
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 апр 2008 10:12

Re: О качестве звучания

Сообщение putopelatudo » 05 июл 2012 18:46

Аллоха Гаваи Комрады!!!))) если вот эту ссыль mms://4duk.ru:1235/ открыть по средствам IE то МастДайПЛЕЕР открывает ее, буфферизует и вещает в 256 кб!!!)) можно я буду слушать??)) я оплачивал на 1 месяц 256 кб но месяц канул в лету))
http://putopelatudo.narod.ru/almanah.html - Альманах Шрумоводов

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: О качестве звучания

Сообщение admin2 » 05 июл 2012 18:50

Слушайте на здоровье. Там идёт вещание 64 кбит/с, которое по качеству теоретически равно 128 mp3. В свойствах WME пишет:
Windows Media Audio 9.1
64 kbps, 48 kHz, stereo 1-pass CBR
так что у Вас, скорее всего ошибка МастДайБРАУЗЕРА.
Кстати, если мы к осени запустим новые сервисы для абонентов, то откроем всем 128 кбит/с.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей