Хочу слушать 4дук в книжке

Это наша Книга Предложений
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
Katrione
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 дек 2007 12:46

Хочу слушать 4дук в книжке

Сообщение Katrione » 19 апр 2012 07:39

ili fantasmorogicheskoe budushee segodnya. pishu iz nee zhe, potomu medlenno, kartinki i zastavki v kindle 3g gruzyatsa bistro i efektno, v ch/b a sam pleer estestvenno ne idet. mozno li tehnnicheski reshit etot vopros? hochu chitat i priobhatsa k prekrasnomu s Rduk odnovremenno. p.s. da, ya izvrachenec;)

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Хочу слушать 4дук в книжке

Сообщение admin2 » 19 апр 2012 15:30

Судя по описанию Ваша электронная книга поддерживает воспроизведение mp3, поэтому теоретически Вы можете слушать радио через некий плеер, если таковой в ней имеется. К сожалению, не нашёл для Kindle 3G подробного описания.

Кстати, учитывая Ваш вклад в эфирное дело, Вам представляется звание "абонент" со всеми привилегиями.

Katrione
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 дек 2007 12:46

Re: Хочу слушать 4дук в книжке

Сообщение Katrione » 19 апр 2012 16:29

:) в Киндле есть примитивный плеер для мп3 . Треки в нем не отображаются и у него всего две функции: вперед и вкл/выкл.

Браузер вполне полноценен, хотя и черно-бел. К примеру, при загрузке 4дук двужущиеся элементы на главной продолжают вполне плавно двигаться. Есть даже кнопка "слушать", но она не активна. В книжку встроен пожизненный всемирный интернет 3g. К тому же китайско-русские умельцы научились путем хитрых махинаций превращать книжку в модем, даже не разбирая ее. Видимо поэтому все последующие модели выходят без интернета: одно дело качать килобайты книжек и совсем другое, заливать гигабайты фильмов ночами. Вот Амазоны и обиделись.
Что до прослушивания радио онлайн, думаю дело не только в возможностях браузера книжки, но и в самом дуковском плеере. Предполагаю, что можно сделать такой плеер, который распознает ее браузер. Или как-то хитро открыть браузер, чтобы прочитался ваш плеер. Ведь анимация запускается и сам сайт работает вполне корректно. Кстати, обычно загруженные графикой сайты книжка распознает медленно и не всегда корректно. Ваш, почему то стал исключением. Или все дело в прямых руках вашего дизайнера и программиста.
Так что если придумаете, как слушать радио в киндле обязательно напишите. Ведь книжка хорошая, и радио хорошее, уверена они должны быть вместе;)


А какие привилегии дает мой новый статус?

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Хочу слушать 4дук в книжке

Сообщение admin2 » 19 апр 2012 17:21

Katrione писал(а)::)
А какие привилегии дает мой новый статус?
Пока только слушать радио в повышенном качестве и видеть названия почти всех треков.

Katrione
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 дек 2007 12:46

Re: Хочу слушать 4дук в книжке

Сообщение Katrione » 20 апр 2012 21:58

ух ты класс. спасибо за подарочек! :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость