радио для кафе

Это наша Книга Предложений
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
naoborot
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2012 14:44

радио для кафе

Сообщение naoborot » 02 окт 2012 10:00

Не знаю, может кто уже предлагал.
Мне кажется нужно сделать чипльдук для кафе и ресторанов. Просто выбросить лишнее, да простят мне поклонники эту крамолу, оно конечно не лишнее, но для многих заведений все же не формат. Оставить музыку, заставки про чипльдук и набор "лояльных" штук. Распространять среди юрлиц и воспитывать тем самым вкусы посетителей кафе, ресторанов, магазинов, парков, торговых центров, арбузных палоток, киосков по заточке коньков. Мне кажется, что многие заведения подписались бы на такое радио и с удовольствием платили бы больше чем 200 ру за три месяца, а верные поклонники наверняка уж постараются, чтобы об этом проекте узнало как можно большее число руководителей всяких таких заведений.

styleman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2012 11:58

Re: радио для кафе

Сообщение styleman » 11 окт 2012 12:13

Да, точно такое необходимо!!! Для кафе и ресторанов нет нормального репертуара. Поддерживаю (морально).

Phils
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2012 14:08

Re: радио для кафе

Сообщение Phils » 11 окт 2012 18:44

У меня в магазине частенько играет Чипль-дук, последний раз пришлось вырубать звук только на рецепте коктейля Сучий потрох:) А в целом - радио отлично вписалось в интерьер:)

Phils
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2012 14:08

Re: радио для кафе

Сообщение Phils » 11 окт 2012 18:45

кстати, плачу за высокое качество:)

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: радио для кафе

Сообщение admin2 » 11 окт 2012 18:52

Можем попробовать сделать отдельный поток для абонентов-ветеранов, выучивших наизусть все штуки.

Проблема в том, что для этого потребуется существенная перестройка вещательного сервера.
Но если слушатели готовы пережить массовые пере-загрузки и временные трудности, то мы готовы :)

naoborot
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2012 14:44

Re: радио для кафе

Сообщение naoborot » 11 окт 2012 20:13

Если в магазине ставят чипльдук "без купюр", то это вообще прекрасно. Мне просто кажется, что такое альтернативное вещание должно поддержать проект в целом. Если в заведениях люди будут слышать музыку и знать, что это чипльдук, то наверняка слава его будет приумножена. Я вовсе не готов променять чипльдук на его урезанную версию, но для общественных мест она была бы уместна. Я не только готов к временным трудностям, но и буду всячески способствовать распространению.

Аватара пользователя
ivan-divan
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 сен 2013 14:43
Откуда: Киев

Re: радио для кафе

Сообщение ivan-divan » 25 окт 2013 01:26

У меня в кафе, постоянно, почти беспрерывно играет ЧипльДук...Многие уже подсели... Особенно постоянные посетители.
Иногда только ночью перекрываем, когда что то совсем сонное играет.
А вообще, по моему, я где читал, слышал... есть плеер, который перекрывает заданным аудиофайлом (плейлистом) человеческую речь. В некоторых телевизорах такое есть

novak_o
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2016 17:07

Re: радио для кафе

Сообщение novak_o » 21 янв 2016 12:16

да-да-да! вот нам в офисе очень нравиться чипльдукить, лишь шутки слегонца отвлекают. мы любим вас!!

Mauser
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 12:37
Откуда: Реутов

Re: радио для кафе

Сообщение Mauser » 21 янв 2016 14:05

Вот тоже начали офисом слушать. +4 слушателя!

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: радио для кафе

Сообщение admin2 » 21 янв 2016 18:02

Интересно было бы узнать ваше мнение, какое сочетание музыкальных композиций лучше походит для офиса - больше энергичных (чтобы взбодриться), медленных (чтобы не отвлекали сильно от работы)?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей