а почему

Это наша Книга Предложений
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
martin
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2012 21:50

а почему

Сообщение martin » 05 окт 2012 23:20

а почему не все песни видно, у меня GOLD VIP PLATINUM TOP SUPER DOUBLE MEGA WHOLESALE DISCOUNT 100% EXTRALONG ACCOUNT, а не все песни видно, а я хотел все песни чтобы видно было, а видно не все, а почему вы пишете что это 23:53:31: ИДуьлкпЧ / 4ипльДук я искал такой песни нету в интеренете а почему а как это почему не работает сделайте чтобы работало там песня со словами wwwwwwdotcom еще такая женщина на английском поёт я ее слушать хотел два раза и только один смог вы жестоки так зачем?

martin
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2012 21:50

Re: а почему

Сообщение martin » 05 окт 2012 23:30

я все понял теперь прочитав ваши сообщения за 15 ноября, а что делать тупым? нас много, о нас нельзя не думать. сами подумайте. я знаю музыку только мрачную и страшную, вам не подойдет. фотоаппарат украли цыгане. сделайте же что-нибудь

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: а почему

Сообщение admin2 » 07 окт 2012 19:21

Авансом ответил. Но ждём от Вас в Чипльбартере МРАЧНОЙ и СТРАШНОЙ музыки.

Будем её ставить после полуночи и в рабочий полдень в помощь засыпающим на работе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей