не хандрить!

Это наша Книга Предложений
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
cacher
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2008 21:38

не хандрить!

Сообщение cacher » 24 дек 2014 12:57

это что за намеки про "молчание после нового года"? вот так просто? а 7 лет - насмарку? а нам ветеранам что делать? я ведь под звуки 4дука с моей нынешней женой познакомился! а морковник? все забыть? нет уж, не выйдет! будем платить, но так просто это дело не оставим. У нас в hey-ропе таких радий нет, так что будьте любезны ...

от имени ветеранов
Григорий

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re: не хандрить!

Сообщение 4duk4 » 27 дек 2014 23:44

cacher писал(а):это что за намеки про "молчание после нового года"? вот так просто? а 7 лет - насмарку? ……………………… нет уж, не выйдет! будем платить, но так просто это дело не оставим. У нас в hey-ропе таких радий нет, так что будьте любезны ...
В "hey-ропе" - или в "еy-phone" ? В последних мы есть. А насчет неунывать-нехандрить - тонуть будем зажигая до последнего, как Шварценеггер-Терминатор в кипящем металле, с пальцами сложенными в (чипль-д')ОК. Спасибо за поддержку! Имя бы вам легион! :) Но, видно, чтобы не летать, а хотя бы ездить, потребуется еще какой-то один поддерживатель крупногабаритный телескопический выдвижной (лет на 5) с топливным турбонаддувом. Иначе будем тарахтеть, глохнуть и возиться с движком на каждом перекрестке (читай: ежемесячно наводить панику на слушателей) высаживать пассажиров, заводиться с разгона, останавливать попутки и прикуривать от них - и то если повезет.

Аватара пользователя
jeffox
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:48
Откуда: Франкания (Бавария)

Re: не хандрить!

Сообщение jeffox » 16 май 2015 11:21

Блин да повысьте цены на радио, зделайте годовую подписку, на нас зажравшихся за какрдоном наложите больше проценты, я вот как лох хожу уже недели две вокруг да около бабки дать, да млин нет возможности только Visa censored и то с ней страх держит платить если чё не так пойдёт то винить надо Чипл. Зделайте на все приложения в мобильниках годовую подписку на 20 евро или снимайте с моего щёта деньги если надо, хочется всегда работать напрямую. Перед тем как вы загнётесь выдайте в эфир палец или напрощание продайте коллекцию дисков с вашей музыкой, мы вас похороним с подчестями как гениальных самозахистов!
Цель - средство от скуки.

Аватара пользователя
jeffox
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:48
Откуда: Франкания (Бавария)

Re: не хандрить!

Сообщение jeffox » 29 май 2015 18:19

Вызываю 4duk4, приём
Цель - средство от скуки.

qnick
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2015 00:20

Re: не хандрить!

Сообщение qnick » 11 дек 2015 00:40

Чуваки, вы не можете собрать денег только потому, что на главной нет конкретной суммы, которую нужно собрать. Берите пример с Бомжстартера (ссылку не буду давать, сами нагуглите).
Я вам не перевожу деньги только потому, что не знаю, сколько надо. Вдруг переведу, а вы все равно закроетесь.
Нужна явная цель, например 500000 рублей к 1 января. Тогда платить будут намного активнее.

Che
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2017 15:09

Re: не хандрить!

Сообщение Che » 03 май 2017 09:54

Я перечислиль! Не знаю шо там с подпиской ..) не нужно грустных эфиров, бажалуста! Удачи и спасибо!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей