Новый пример "ла-ла"

Обсуждение штук
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
Эльга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2021 18:23
Откуда: Москва

Новый пример "ла-ла"

Сообщение Эльга » 23 фев 2021 15:57

Здравствуйте!
Я в очередной раз убедилась, что в передаче "Из песни слов не выкинешь" говорят правду: "ла-ла" пели самые достойные исполнители. На днях прочитала интервью "Фонтанки" с Джоанной Стингрей, и она в нем тоже коснулась этой темы. Цитирую Стингрей:
И потом ещё хочу издать пластинку с Сергеем Курёхиным. Он писал музыку, а я тексты, это 1985–1986 год, этого вообще никто не слышал. И ещё одна запись, которую я случайно нашла: кассета, где Курёхин писал для меня песни на пианино. Он там поёт! Он поёт не слова, а просто очень высоким голосом «ля-ля-ля». Он это записал для меня, а я потом в Лос-Анджелесе работала с этим на студии. В конце этой кассеты он говорит: Songs for Joanna. Так и назову пластинку (смеётся). Сергей там очень классно поёт очень высоким голосом. Будет очень интересно.

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re: Новый пример "ла-ла"

Сообщение 4duk4 » 08 мар 2021 20:31

Не только в этой передаче, весь Чипльдук - это одна сплошная правда, ничего кроме правды. Без ля-ля.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя