Штуки от слушателей

Обсуждение штук
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
5321
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 мар 2015 14:37

Штуки от слушателей

Сообщение 5321 » 08 мар 2015 13:01

Не нашел такого раздела.
Я думаю найдутся слушатели, которые с удовольствием поделятся своими Штуками.

Например:
Жил был художник ОДИН.
Никому теперь не нужный.
Без дома, картин и цветов!

Основная мысль - меркантильность современности.
А текст можно и стилизовать по усмотрению редакторов.
Если покажется интересной.

toor
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 дек 2014 23:06

Re: Штуки от слушателей

Сообщение toor » 08 мар 2015 23:24

Данная тема предполагается в мобильном приложении, которое я пишу.

marcoduk
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2015 10:12

Re: Штуки от слушателей

Сообщение marcoduk » 10 апр 2015 10:54

Придумала недавно такую штуку:
Реклама.
Неспешно, под соответствующее музыкальное сопровождение, говорит проникновенный мужской голос:
"Я очень медленно снимаю... с правой ноги... носок... Затем... снимаю с левой ноги... другой носок... И большим пальцем правой ноги, неторопясь, и с наслаждением чешу левую пятку. Звоните по телефону ********. "Международный клуб любителей чёса". Давайте чесаться вместе!!!"

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re: Штуки от слушателей

Сообщение 4duk4 » 16 апр 2015 00:50

marcoduk писал(а):Придумала недавно такую штуку:
Реклама.
Неспешно, под соответствующее музыкальное сопровождение, говорит проникновенный мужской голос:
"Я очень медленно снимаю... с правой ноги... носок... Затем... снимаю с левой ноги... другой носок... И большим пальцем правой ноги, неторопясь, и с наслаждением чешу левую пятку. Звоните по телефону ********. "Международный клуб любителей чёса". Давайте чесаться вместе!!!"
Как-то даже захотелось примкнуть к клубу. И почесаться немедленно и сладострастно. Настоящий большой художник умеет заставить зрителя сопереживать. Причем чесальных зон эпидермиса тела может быть много, около 43-х. Так что цикл скраб-медитаций можно запускать. И присылайте скорее что-нибудь еще!!!! Давайте дружить и чесаться вместе! "И так будет с каждым!" (с) Радио 4duk.

SDV2012
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 май 2012 01:07

Re: Штуки от слушателей

Сообщение SDV2012 » 22 апр 2015 08:34

Тогда я тоже предложу, если можно. На фоне реальной новости о признании наличия прав человека у... Шимпанзе! Да-да, это не шутки, вот пруф: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2521673&2521673
Так вот - на фоне этой новости можно сделать штуку, в которой воспроизводится сенсационная запись, доказывающая, что шимпанзе - это человек. Например... Эмм... Декламирование Шекспира на языке шимпанзе (тут уж, думаю, можно дать полет фантазии) с синхронным озвучиванием оригинала на русском языке.
Или что-либо в этом духе, вписывающееся в аудио-формат, что-нибудь абсурдное на счет этой не менее абсурдной новости.

gorunov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 май 2015 07:49

Re: Штуки от слушателей

Сообщение gorunov » 06 май 2015 08:57

4duk4 писал(а):
marcoduk писал(а):Придумала недавно такую штуку:
Реклама.
Неспешно, под соответствующее музыкальное сопровождение, говорит проникновенный мужской голос:
"Я очень медленно снимаю... с правой ноги... носок... Затем... снимаю с левой ноги... другой носок... И большим пальцем правой ноги, неторопясь, и с наслаждением чешу левую пятку. Звоните по телефону ********. "Международный клуб любителей чёса". Давайте чесаться вместе!!!"
Как-то даже захотелось примкнуть к клубу. И почесаться немедленно и сладострастно. Настоящий большой художник умеет заставить зрителя сопереживать. Причем чесальных зон эпидермиса тела может быть много, около 43-х. Так что цикл скраб-медитаций можно запускать. И присылайте скорее что-нибудь еще!!!! Давайте дружить и чесаться вместе! "И так будет с каждым!" (с) Радио 4duk.
Это же профессия "часочес", описанная здесь: http://forum.4duk.ru/viewtopic.php?f=2&t=774

5321
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 мар 2015 14:37

Re: Штуки от слушателей

Сообщение 5321 » 05 авг 2015 23:01

Очень здорово что потихоньку эту тему поддерживают и делятся своими идеями-шутками. Думаю все согласны что выраженные здесь идеи можно считать вкладом на безвозмездной основе в копилку нашего любимого радио!

toor
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 дек 2014 23:06

Re: Штуки от слушателей

Сообщение toor » 30 авг 2017 14:04


4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re: Штуки от слушателей

Сообщение 4duk4 » 30 авг 2017 19:07

Да, мы про этих наших четвероюродных братьев лет 10 знаем.:) Так домен мы и поделили - одним 4DUK целиком, другим пополам - 4D и UK.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость