
Читали стихи по голландски, одевались по-пионерски, шутили не по деццки, подружились по всяцки. Слушали виниловые пластинки производства 20-21-го веков на уникальных граммофонах.
А Феодора & Ко из города Кемерово состряпали нам в подарок целый поздравительный ролик-ребус! А потом еще и по SKYPE выдали концертный номер для скрипки с оркестром. Есть наши люди в сибирских селеньях!
Обменивались поцелуями, телефонами, зарядниками, флэшками, ссылками и подарками. Чокались по SKYPE c юзерами в Сибири и на Красном море. Все чокнутые остались довольны и жаждут продолжения банкета. Фотоотчет пополняется в режиме онлайн.
Подготовка мероприятия - подвешивание к потолку 7 штук юбилейных рыжых шаров - с заменой лопнувших каждые 3 минуты. Профессиональный шеф-повар Джон/Евгений специально взял отгул/прогул в ресторане по такому случаю. Скромная изысканность и эстетичность поданных закусок приятно гармонировала с общей атмосферой и собравшимся бомондом. Супруга Маша "Sticker" ненадолго выбежала из кадра за соусом Бюре Бланш.