Полный показ названий песен и исполнителей

Это наша Книга Предложений
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: Полный показ названий песен и исполнителей

Сообщение justme » 16 дек 2011 19:54

Xотя, скорее всего, не в пятницу вечером.
С уважением,
программизд(ы) сайта

profiler
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 фев 2011 17:59

Re: Полный показ названий песен и исполнителей

Сообщение profiler » 16 дек 2011 20:20

[quote="4duk4"]Бай зе вэй, названия штук

мне, к примеру, штуки не нужны в отображении. как и их время. можно вообще дойти до того, что указывать кто, когда, с какой дискретизацией и разрядностью их писал, чем сжимал и на какой микрофон... Хотелось бы только названия треков и вашего процветания )

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: Полный показ названий песен и исполнителей

Сообщение justme » 16 дек 2011 21:03

profiler писал(а):мне, к примеру, штуки не нужны в отображении.
Да делов то.

Код: Выделить всё

public class User implements Identifiable, Cloneable {

  public boolean doesNotWantToSeeDoodadsInWhatWasPlaying() {

    return this.doesNotWantToSeeDoodadsInWhatWasPlaying;

  }

  // .. a lota stuff omitted for brevity

}
Один метод да колонку в БД добавить. Сделаю лично для Вас, как полчаса свободных будут.
С уважением,
программизд(ы) сайта

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Полный показ названий песен и исполнителей

Сообщение admin2 » 16 дек 2011 22:57

4dukuser писал(а): Способ поддержания радио может быть разным (не вижу ничего плохого в рекламе в бесплатной версии), но такой вариант перехода на платные рельсы как выбрали Вы, мне лично кажется не самым разумным с вашей стороны, а возможно и плохо продуманным с тактической точки зрения.
По поводу рекламы в эфире радио существуют самые разные мнения. Как правило, негативные. Впрочем, если вы найдёте постоянного рекламодателя, готового платить за нерегулярную аудиторию 30 000 человек, разбросанную по всему миру, мы будем только рады. А вот будут ли нас после этого слушать? Что нам писали:
Eldy писал(а): Вы индивидуальны и у вас есть своя аудитория..
Пока вы не прогибаетесь под условия - вы остаётесь Чипльдуком.
Реклама - не выход! Не надо делать того, чего бы вы не стали делать без фин. проблем.
Это рушит весь принцип свободного радио..
Вы нам нужны, я у верен, что вы продолжите вещание ради слушателей.
Сейчас же останется возможность слушать в качестве 64 и 40 кбит/с бесплатно и без рекламы
4dukuser писал(а):В любом случае решать вам, как радио будет работать дальше - это было одно из мнений, думаю его придерживаются довольно многие, просто не все будут регистрироваться на форуме для комментирования. Многие просто посмотрят дальше за развитием ситуации да и посваливают потихоньку, в поисках иного способа заполнения своего музыкального пространства. Альтернатив навалом :)
Про альтернативы хотелось бы уточнить. Почему бы нам не стырить пару тройку штук с какого-нибудь юмористического радио. Будем вам признательны за ссылки ("Юмор-ФМ" не предлагать).

profiler
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 фев 2011 17:59

Re: Полный показ названий песен и исполнителей

Сообщение profiler » 17 дек 2011 01:31

profiler писал(а):Данке!
Bittschön. Дело не в жертвах, а в том, что страница пользователя на сайте на данный момент суха, скучна и действует на пользователя угнетающе. Надо, чтобы там было больше кнопок, установок, полей для ввода (обязательных и так), статистики, пояснений и проч. Так что мы, и лично я, благодарны за предложения.

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Полный показ названий песен и исполнителей

Сообщение admin2 » 17 дек 2011 15:52

Первое, что мы хотим сделать на средства, вырученные от абонентской платы (если хватит), - запрограммировать именно такой сервис. Чтобы наши юзеры могли, например, сформировать собственную фонотеку их любимых песен и штук, закрывать надоевшие штуки и треки и т.д.

P.S. А вот ссылочку пришлось закрыть, т.к. среди наших юзеров могут оказаться несовершеннолетние.

profiler
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 фев 2011 17:59

Re: Полный показ названий песен и исполнителей

Сообщение profiler » 17 дек 2011 18:51

profiler писал(а):
profiler писал(а):Данке!
Bittschön. Дело не в жертвах, а в том, что страница пользователя на сайте на данный момент суха, скучна и действует на пользователя угнетающе. Надо, чтобы там было больше кнопок, установок, полей для ввода (обязательных и так), статистики, пояснений и проч. Так что мы, и лично я, благодарны за предложения.
дослушался, сам себе отвечаю.. )
по делу - неплохо бы сделать, что бы страничка запоминала авторизацию. а-то у меня Ваше радио вынесено ярлыком-приложением от Google chrome. там, почему-то, при нажатии на кнопку авторизация ничего не происходит. если зайти полноценно из хрома, залогиниться и перезагрузиться - то-же. врочем так и с остальными программами.
(пардон, что не в той теме. еще не проснулся)

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: Полный показ названий песен и исполнителей

Сообщение justme » 17 дек 2011 19:05

С уважением,
программизд(ы) сайта

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Полный показ названий песен и исполнителей

Сообщение admin2 » 17 дек 2011 19:08

Именно об этом говорит объява на главной странице. Наш сайт cookies не поддерживает. Программирование, опять таки, требует вложений. Единственный выход - зайти сначала на форум (если не разлогиниваться), а потом на сайт. В Chrome проверял, работает.

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: Полный показ названий песен и исполнителей

Сообщение justme » 17 дек 2011 20:54

Небольшая поправка: сайт куки поддерживает, но с переходом на страицу робокассы куки сайта Чипльдук уже совершенно ни при чем и информация о платеже не обновляется. Поправим в начале следующей недели.
С уважением,
программизд(ы) сайта

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей