Чейто

Обо всем: концепция, направления, жанры...
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
qqqq
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 мар 2013 08:49

Чейто

Сообщение qqqq » 28 мар 2013 20:43

На форуме есть тема. В в разделе техподдержка - "чипльдук и другие..", она закрыта для обсуждения. Изначально она называлась "Чейто".
Она была создана мною, включая название, и в ней был вопрос, мною заданный. Вопрос касался того, что я оплатил доступ к названию произведений, звучащих в эфире радио. Доступ через приложение "Радио" на некоем устройстве - айпад. Но доступ заявленный в услуге не был получен, несмотря на оплату.
Потом она (тема) была перемещена в ветку под названием "i'Padla".
Потом была выделена на форуме в отдельную ветку под названием "чипльдук и мошенники". Потом была закрыта для обсуждения.
Потом у этой ветки опять сменилось название. Она стала называться - "чипльдук и другие" (о чем я писал в самом начале этого сообщения).
В соответствии с вышесказанным, у меня есть вопрос. Чем вызваны все эти метаморфозы?

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: Чейто

Сообщение justme » 29 мар 2013 02:33

qqqq писал(а):В соответствии с вышесказанным, у меня есть вопрос. Чем вызваны все эти метаморфозы?
Я думаю, они вызваны действиями какого-нибудь модератора. Модеры такие модеры.
С уважением,
программизд(ы) сайта

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Чейто

Сообщение admin2 » 29 мар 2013 10:47

qqqq писал(а): Чем вызваны все эти метаморфозы?
Сначала мы решили, что вопрос лежит в технической области, поэтому тема была перемещена. Потом, когда проблема прояснилась, выяснилось, что некто А. Бухарский продаёт названия треков, была сделана отдельная тема. Которая была предельно прояснена, и поэтому закрыта для избежания флуда. Между тем А. Бухарский продаёт не только наши названия, но и транслирует другие станции, которые ему разрешения на это не давали. Мы, кстати, разрешаем всем ретранслировать бесплатные потоки. К сожалению, мошенничеством это можно назвать только по решению суда, а пока это называется предпринимательством.

qqqq
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 мар 2013 08:49

Re: Чейто

Сообщение qqqq » 29 мар 2013 21:00

То есть, теоретически Вам кто то задаст вопрос, о правомерности Вашей деятельности, Вы начнете (как к ресурсу к вам обращаюсь, а не к частному лицу), Вы начнете юлить и подтасовывать факты?

qqqq
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 мар 2013 08:49

Re: Чейто

Сообщение qqqq » 29 мар 2013 21:09

Вы как то проясните Вашу роль в обмане, который имеет место быть.

qqqq
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 мар 2013 08:49

Re: Чейто

Сообщение qqqq » 29 мар 2013 21:41

Я уже читал, мы ни причем и так далее. Вы будете отстаивать свое честное имя?
Копирование моего текста с подменой окончаний это конечно сильный ход, но не в борьбе за свое честное имя, а в желании ударить по яйцам кого то, кто указал вам на тех кто губит вашу репутацию. Если все будет хорошо, таких кто захочет нажиться на чужом труде будет много. Мои речи, естественно, бред. Вызванный алкоголем и скукой.

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re: Чейто

Сообщение justme » 29 мар 2013 21:56

Tут очень много ошибок:

1. Флуд в техподдержке
2. Наезд на модеров
3. Упоиминание яиц, не являющихся куриными, ни страусиными, ни вообще снесенными какой-либо птицею.

Коллега, Вы не могли бы перенести последние сообщения уважаемого qqqq из техподдержки в другое место? Меня оповещения будят.

Сообщения не в тему, а закрыть ветку я не могу, т. к. вопрос не решен. Предупреждение я уже вынес.
Последний раз редактировалось admin2 30 мар 2013 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: По Вашей просьбе тема перенесена и переименована
С уважением,
программизд(ы) сайта

qqqq
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 мар 2013 08:49

Re: Чейто

Сообщение qqqq » 29 мар 2013 22:09

justme писал(а):Tут очень много ошибок:

1. Флуд в техподдержке
2. Наезд на модеров
3. Упоиминание яиц, не являющихся куриными, ни страусиными, ни вообще снесенными какой-либо птицею.

Коллега, Вы не могли бы перенести последние сообщения уважаемого qqqq из техподдержки в другое место? Меня оповещения будят.

Сообщения не в тему, а закрыть ветку я не могу, т. к. вопрос не решен. Предупреждение я уже вынес.
Кря кря



3. Яйца в тексте упоминались не куриные, не страусиные. Их не снесла ни одна, из известных науке птиц.
Яйца оставим в стороне. Ибо не касаются они они никого, а дороги мне тем не менее.

И так:
1. Где это я флудил?
2. Каким образом был осуществлен наезд на тех.поддержку?

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Чейто

Сообщение admin2 » 29 мар 2013 22:50

Честно говоря, не пойму, как посмотрев приложение "Радио" на iPad'e, можно подумать, что оно имеет отношение к Чипльдуку? Мы там одна из сотен радиостанций. Скоро, надеюсь, этому товарищу перекроют трансляцию нескольких станций. Пришло бы Вам в голову писать жалобу, к примеру, на Европу+? А 66 рублей платится за показ названий треков всех радиостанций, если не ошибаюсь. Можете проверить? Тогда то, что на одной из 1000 станций не передаются названия треков вообще нельзя ставить в вину даже А. Бухарскому.

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Чейто

Сообщение admin2 » 29 мар 2013 23:00

qqqq писал(а):То есть, теоретически Вам кто то задаст вопрос, о правомерности Вашей деятельности, Вы начнете (как к ресурсу к вам обращаюсь, а не к частному лицу), Вы начнете юлить и подтасовывать факты?
Позвольте нам с Вами не согласиться в оценке наших действий.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя