нужна запись эфира ПО НАШИМ ЗАЯВКАМ! СВЕЖАЯ!!!

Оставь свой контакт
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
Аватара пользователя
Gosh K.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2011 10:56

Re: нужна запись эфира ПО НАШИМ ЗАЯВКАМ! СВЕЖАЯ!!!

Сообщение Gosh K. » 30 дек 2011 02:35

Салют! Да не такая уж стремительная, честно признаться, жиззь тута, шоб у человека не нашлось 10мин. на волнах чипа пообщаться..но так censored у вас получается момент споймать)..ну дык один раз - просили в аптеку успеть для ребёнка, а на часах: без 7ми мин. до закрытия , второй - племянник заехал на 10 мин., торопится, в дверях стоит, а тут - ЧИИИИИИ..!!!..да там ещё и линия не одна, ваще завал.. вы сами то посудите, ей богу.. вот вам и ага)..а мне - засада)). ну.. дык оно видно значится, так и предназначалось). Адрес скайпа пока не даю..представляю, что вы можете там устроить).. Чип - ценнейшее радио, за многих могу сказать: мы прям уже надежду потеряли, а тут - чипмузыка.) В целом - всегда на связи, в стремлении и с наилучшими пожеланиями) С Новым Годом!!!*)

Земляк

Re: нужна запись эфира ПО НАШИМ ЗАЯВКАМ! СВЕЖАЯ!!!

Сообщение Земляк » 11 янв 2012 22:32

Здравствуйте а где можно послушать запись разговора когда вы общались с машинистом сцены из Омска? 29 декабря 2011 года вечером

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re: нужна запись эфира ПО НАШИМ ЗАЯВКАМ! СВЕЖАЯ!!!

Сообщение 4duk4 » 12 янв 2012 23:35

Еще не обработали запись звонка в Dolby Digital Surround EX 012 с турбонаддувом и тактильным подогревом голосовых связок. Как звукач вернется со школьных каникул - пустим в ротацию, 8 раз в час. Мало не покажется.

Лизавета
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2012 09:42

Re: нужна запись эфира ПО НАШИМ ЗАЯВКАМ! СВЕЖАЯ!!!

Сообщение Лизавета » 30 окт 2012 01:09

Котики, мы с вами сегодня разговаривали, о шоппинге и китайском языке - а Маше теперь запись хочется. Можно, а?)

4duk4
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re: нужна запись эфира ПО НАШИМ ЗАЯВКАМ! СВЕЖАЯ!!!

Сообщение 4duk4 » 30 окт 2012 02:00

Лизавета писал(а):Котики, мы с вами сегодня разговаривали, о шоппинге и китайском языке - а Маше теперь запись хочется. Можно, а?)
Запись должна отстояться и проветриться, пройти карантин и жестокую цензуру, и не утеряв шарма, будет время от времени звучать в эфире. Возможно, это осчастливит? Или вам полную 5-часовую запись нашей беседы на китайском? Искренне ваши, котики.

Лизавета
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2012 09:42

Re: нужна запись эфира ПО НАШИМ ЗАЯВКАМ! СВЕЖАЯ!!!

Сообщение Лизавета » 30 окт 2012 02:48

О, все в порядке тогда, вы и вправду котики :)

Аватара пользователя
cyanid
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2012 18:58
Откуда: Там, где клён шумит под ручной пилой..

Re: нужна запись эфира ПО НАШИМ ЗАЯВКАМ! СВЕЖАЯ!!!

Сообщение cyanid » 29 мар 2013 19:22

Ребята! Что Вас плохо слышно. Пора бы уж мембрану в трубке сменить, а то словно через полиэтиленовый пакет говорите, ничего не разобрать

zemlya_K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2012 16:01

Re: нужна запись эфира ПО НАШИМ ЗАЯВКАМ! СВЕЖАЯ!!!

Сообщение zemlya_K » 16 апр 2013 11:22

Всем привет. Это машинист Дима из Омска. МОжно хоть одну запись послушать со мной? вы мне уже три раза звонили))) скиньте на mail если можно. dima-impro@yandex.ru

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: нужна запись эфира ПО НАШИМ ЗАЯВКАМ! СВЕЖАЯ!!!

Сообщение admin2 » 23 апр 2013 20:23

Скинул. Надеюсь, файл поместится в почтовый ящик.

Anastasia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2013 13:53

Re: нужна запись эфира ПО НАШИМ ЗАЯВКАМ! СВЕЖАЯ!!!

Сообщение Anastasia » 23 сен 2013 10:40

Добрый день!

Еду я, значит, в шанхайском метро, вечер, радость в голове, а вокруг - тишина....Не, ну вы представьте: в Китае! в общественном траспорте! тишина!!!!! Это случай - раз на миллион! И тут звонят они - долгожданные...
И тут недавно пишут мне друже из далеких западных Санкт-Петербургов, говорят - голос мой по интернет-волнам к ним с Чипльдука прилетел!!!
Очень хочется тоже этот голос услышать, казалось тогда, что такую ахинею от радости несла....

Если вас не затруднит - отправьте на ommm@inbox.ru запись того эфира с Анастасией из города Иу, что в Китае, когда вы разговаривали со мной в Шанхае ))

Буду очень благодарна!

Анастасия

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя