Прохождение платежей

О работе сайта, радио, о качестве звучания
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Прохождение платежей

Сообщение admin2 » 13 янв 2015 15:59

К сожалению, чтобы вернуть WebMoney в Робокассу нам надо провести ряд организационных мероприятий, что не быстро. Поэтому, пока можно напрямую переводить средства на кошельки, указанные на платёжной странице, а автоматическое оповещение о платежах я настроил. Единственное неудобство для платящего - задержка активации аккаунта. Но с этим пока придётся смириться.

Аватара пользователя
vaa
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2012 23:35
Откуда: Одесса

Re: Прохождение платежей

Сообщение vaa » 14 янв 2015 15:52

ДАЙТЕ ДРУГИЕ СПОСОБЫ ДАТЬ ВАМ ДЕНЕГ!

Ара Темный
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2015 10:26

Re: Прохождение платежей

Сообщение Ара Темный » 30 янв 2015 13:21

наше вам с кисточкой. Оплатил через мелафон за полгода. Дребеденьги улетели.И тишина.....Просю пардону. Есть сэмэска. ща посмотрим

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Прохождение платежей

Сообщение admin2 » 30 янв 2015 18:54

Мелафон (по другим источникам - миелофон или чипльфон) — коробочка с большим прозрачным кристаллом, который в момент приёма-передачи денег переливается всеми цветами радуги и издаёт переливчатый мелодичный звук.
К сожалению, в отличие от мысли, которая может за секунду перенестись в другую галактику, скорость передачи денег через кристалл меньше, даже чем скорость света. Поэтому прохождение платежа заняло 10 минут 8 секунд.

toor
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 дек 2014 23:06

Re: Прохождение платежей

Сообщение toor » 30 янв 2015 19:46

За это время они успели выдать их в кредит и получить обратно с процентами. Вот это монетизация.

Аватара пользователя
jeffox
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:48
Откуда: Франкания (Бавария)

Re: Прохождение платежей

Сообщение jeffox » 14 май 2015 11:49

Сколько стоит на 100 лет абонемент? 20 евро или 30, как бы хотелось открыл Play Store (android store) увидел 4duk Platin с ценой, нажал на кнопку купить- установить и всё! 20 секунд моей работы на обмен 20-30 евро вам. Сто лет незнать грё ...х платежей. Дайте мне такую возможность и другим за границей Вам платить!
Цель - средство от скуки.

zhesh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2012 21:02

Re: Прохождение платежей

Сообщение zhesh » 25 июл 2015 02:49

Здравствуйте,

Слушаю вас из Канады чуть ли не со времени вашего основания. В очередной раз - кажется, в четвертый за все время - возобновил регистрацию и попробовал вам заплатить. Не проходит ни одна из моих карточек, ни одного из банков! Опять! И так было всегда! Что-то между робокассой и визой/мастеркартой.

Прикрутили бы вы, что ли, пейпал.

Или может есть еще какой способ вам заплатить?

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Прохождение платежей

Сообщение admin2 » 26 июл 2015 20:02

К сожалению, ограничений для платежей с помощью банковской карты через Робокассу немало.

Очередной эксперимент по прикручиванию Paypal'а наш коллега justme проводит уже третий месяц. Счёт, созданный в мае для сбора платежей, они заблокировали на следующий день. После чего наш коллега вступил с ними с изнуряющую бюрократическую переписку на тему сбора пожертвований частным лицом для виртуальной организации. Может, он когда-нибудь её издаст.

roof
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2015 16:45

Re: Прохождение платежей

Сообщение roof » 02 окт 2015 10:35

4duk, слушаю вас из за бугра, хочу оплатить но все ваши способы какие-то не подходящие, добавьте PayPall пожалуйста.
П.С. тем более что многие просят от вас другие способы оплаты...

Спасибо)
Ваш слушатель )

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Прохождение платежей

Сообщение admin2 » 02 окт 2015 12:10

Как я уже сообщал в другой теме, на днях мы получили официальный ответ на вопрос о возможности сбора средств через Paypal через кнопку "Donate":
"К сожалению, мы вынуждены отклонить Ваше ходатайство. Только зарегистрированные благотворительные организации могут пользоваться этой функцией."
Доступ к расширенным функциям на сайте - также "виртуальный" товар, поэтому и с ним проблемы.
Ещё, конечно, подумаем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей