Прохождение платежей

О работе сайта, радио, о качестве звучания
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Прохождение платежей

Сообщение admin2 » 18 окт 2017 22:17

Не принимаются нами, к великому сожалению, Яндекс-деньги и Web-money. Для этого нужны серьёзные организационные и программистские мероприятия, на которые нужно потратить тыщ 70.

ProstoTak
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2016 11:45

Re: Прохождение платежей

Сообщение ProstoTak » 19 окт 2017 17:21

м.б. в личном сообщении напишите что-то интересное и легкомысленное? облегчающее прохождение пищи через пищевод мзфзкаюк?

s1dd1
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 15:04

Re: Прохождение платежей

Сообщение s1dd1 » 15 ноя 2017 07:22

День Добречко.

Произвел оплату в размере 500 рубликов. По ошибке пошел платить без входа в аккаунт. чеки прилагаю.
Прошу помиловать и активировать =)
Capture.JPG

ProstoTak
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2016 11:45

Re: Прохождение платежей

Сообщение ProstoTak » 15 ноя 2017 08:19

Добрый день! Таки хочу оплатить всё ещё))
Напишите тут или в личку - как вам на телефон, магнитофон или на микрофон или на карту(игральную) денег закинуть. А вы их уже себе снимите и потратите на благо))

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Прохождение платежей

Сообщение admin2 » 15 ноя 2017 22:45

Большое спасибо за желание нас поддержать! Однако лучше следовать букве закона и принимать средства только официально. Не расстраивайтесь. С Нового года, если мы не найдём другую правовую-организационную форму, приём платежей закроется совсем. Поддержка будет возможна только по бартеру. А мы будем искать другие способы заработка.
Те, кто хочет успеть стать абонентом в 2018 должны поторопиться.

Mauser
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 12:37
Откуда: Реутов

Re: Прохождение платежей

Сообщение Mauser » 19 ноя 2017 01:53

С Нового года, если мы не найдём другую правовую-организационную форму, приём платежей закроется совсем. Поддержка будет возможна только по бартеру.
Вот что-то не совсем понял что это значит. Изменилось законодательство? А что значит поддержка по бартеру?

Аватара пользователя
admin2
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 15 мар 2005 16:10

Re: Прохождение платежей

Сообщение admin2 » 19 ноя 2017 11:05

Мы ещё сами не придумали до конца. Но с июля обязательно будет применение кассовых аппаратов при приёме платежей через Интернет, что на данный момент добавляет примерно 10000 рублей к нашим ежемесячным расходам.

jimmi1977
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 янв 2012 05:13

Re: Прохождение платежей

Сообщение jimmi1977 » 23 дек 2017 18:58

Пора голосовать ногами. Серваки и юрлицо на запад...

Вот пример правильной монетизации творчества, я ходил на ее концерт, офигенный панк-кабаре, но речь сейчас не об етом:

https://www.patreon.com/amandapalmer

Обратите внимание: 11,223 patrons, $38,947 per thing

Штука = thing :))))))

Жалко она не в формате етого радио...

toor
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 дек 2014 23:06

Re: Прохождение платежей

Сообщение toor » 24 дек 2017 00:06

jimmi1977 писал(а):Пора голосовать ногами. Серваки и юрлицо на запад...
Хотелось бы узнать - что может быть - что может быть дороже денег? Что не может быть измерено деньгами? На мой взгляд - человеческие отношения и профессионализм. Мне могут возразить, что профессионализм можно измерить деньгами. Это я называю продажный профессионализм - профессионализм на уровне понимания его менеджерами.
Программа написанная для дурака - нужна будет только дураку. Не я сказал. Монетизация не должна мешать творчеству. Я понимаю почему на радио нет рекламы. Реклама это смерть творчеству. А наоборот работает - реклама, как результат творчества - самые лучшие рекламные ролики.
Пример - https://www.youtube.com/watch?v=DQzG6vLfCOw . Это есть на радио, даже без видео. Дас ист Сваровси - этим все сказано.

jimmi1977
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 янв 2012 05:13

Re: Прохождение платежей

Сообщение jimmi1977 » 24 дек 2017 03:51

toor писал(а):
jimmi1977 писал(а):Пора голосовать ногами. Серваки и юрлицо на запад...
Хотелось бы узнать - что может быть - что может быть дороже денег?
<snip>
Монетизация не должна мешать творчеству. Я понимаю почему на радио нет рекламы. Реклама это смерть творчеству.
<snip>
Тур, ето ж не в обиду сказано было. Если все и так хорошо, значит все хорошо :) Но я вижу что люди не могут поддержать любимое радио потому что платежи не проходят.

Просто привел пример как талантливая неформатная барышня находит ден*^и чтоб творить. И как раз совсем без рекламы. Если что могу перевести что она там пишет. Есть такая такая платформа поддержки творчества - patreon. Думаю 4дук там можно было бы поместить как артефакт и весьма небезуспешно :))) И творчеству там никто не мешает несмотря на монетизацию.

Какое-то такое просто мнение :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 31 гость