Обо всем: концепция, направления, жанры...
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
-
badumka
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 02 окт 2008 17:28
Сообщение
badumka » 02 окт 2008 17:47
Можно было бы попытаться договориться с компанией по производству или настройке-продаже всяких гаджетов и выпустить серию специализированых "Чипельдукторов" - любой LAN или WiFi радиоприёмник интересной формы вроде
этого, настроенный первично на приём трансляции Чипльдука.
Это привнесло бы чипльдук в магазины, кафе, парикмахерские, офисы без компьютеров и т.д. ВиФи сейчас всё чаще можно поймать в самых неожиданных местах
Только ненадо сразу посылать меня типа "Иди купи себе и слушай" - вы видели сколько заурядной аппаратуры продаётся вокруг под маркой Skype?!?! Одна "волшебная" наклейка на китайской бирюльке и продукт в рейтингах... Я не буду вдаваться во взвешивание выгоды - это просто идея 8)
Задумайся!..

-
4duk4
- Сообщения: 436
- Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52
Сообщение
4duk4 » 10 окт 2008 16:40
Зачот! Вы что, нас прослушиваете? В смысле не только on-line.

Может, вас на работу взять? По-китайски переговоры сможете провести?
C риспектом, гл.менеджер по развитию Вай Фай Дук.
-
Мнастя Борк
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 18 дек 2007 22:21
Сообщение
Мнастя Борк » 18 ноя 2008 17:08
Сегодня на радиофоруме Федутинов (гендиректор "Эха Москвы") намекнул, что, между прочим, появляется огромная волна, которая может всё смести! WiFi - и все 12 с лишним тысяч интернет-радиостанций сметут какие-то 50 с чем-то станций привычного диапозона. Как только WiFi приёмники можно будет поставить в машину.
хжпж
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей