А что такое играло

Обо всем: концепция, направления, жанры...
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

А что такое играло

Сообщение justme » 01 дек 2008 13:08

Уважаемые слушатели!

Что сейчас играет в эфире, показывается здесь:

http://4duk.ru/4duk/playerPage.action?port=80

Ежели там вместо исполнителя и названия альбома показывается Чипльдук/Чипльдук, то это либо собственная продукция Радио Чипльдук, либо мы сами не знаем, что играет. Это редко, но бывает. Понимаете, люди творческие. Случаются проблемы в коммуникации. Иногда могут и выпить. И так далее.
Последний раз редактировалось justme 01 янв 1970 03:33, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
программизд(ы) сайта

serge-ts
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2009 12:33

Re:А что такое играло

Сообщение serge-ts » 28 янв 2009 12:39

В первый попавшийся —. Правильное радио. Thanks

Аватара пользователя
cute_soul
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2009 10:35

А что такое играло

Сообщение cute_soul » 06 фев 2009 06:11

justme писал(а):Ежели там вместо исполнителя и названия альбома показывается Чипльдук/Чипльдук, то это либо собственная продукция Радио Чипльдук, либо мы сами не знаем, что играет. Это редко, но бывает. Понимаете, люди творческие. Случаются проблемы в коммуникации. Иногда могут и выпить. И так далее.
а вот сейчас в 8:08 звучит Kinny & Horne - Forgetting to Remember.
я знаю) а написано Чипльдук/Чипльдук.

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

А что такое играло

Сообщение justme » 06 фев 2009 10:38

cute_soul писал(а):я знаю)
Значит, Вы не выпили!
С уважением,
программизд(ы) сайта

4duk4
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

А что такое играло

Сообщение 4duk4 » 06 фев 2009 11:44

cute_soul писал(а):
justme писал(а):Ежели там вместо исполнителя и названия альбома показывается Чипльдук/Чипльдук, то это либо собственная продукция Радио Чипльдук, либо мы сами не знаем, что играет. Это редко, но бывает. Понимаете, люди творческие. Случаются проблемы в коммуникации. Иногда могут и выпить. И так далее.
а вот сейчас в 8:08 звучит Kinny & Horne - Forgetting to Remember.
я знаю) а написано Чипльдук/Чипльдук.
Из-за каких-то особенностей буферизации название следующей вещи обычно появляется секунд за 10-15 ДО смены музыки. Это к програмиздам.

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

А что такое играло

Сообщение justme » 07 фев 2009 19:26

4duk4 писал(а):Из-за каких-то особенностей буферизации название следующей вещи обычно появляется секунд за 10-15 ДО смены музыки. Это к програмиздам.
Это не так просто. Ведь у кого 5 секунд буферизуется, у кого 10, у кого, может и 20. Подогнать к индивидуальной ситуации технически невозможно.
С уважением,
программизд(ы) сайта

Аватара пользователя
cute_soul
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2009 10:35

А что такое играло

Сообщение cute_soul » 09 фев 2009 11:41

justme писал(а):
cute_soul писал(а):я знаю)
Значит, Вы не выпили!
так утро ж..

Аватара пользователя
cute_soul
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2009 10:35

А что такое играло

Сообщение cute_soul » 09 фев 2009 11:42

4duk4 писал(а):
cute_soul писал(а):
justme писал(а):Ежели там вместо исполнителя и названия альбома показывается Чипльдук/Чипльдук, то это либо собственная продукция Радио Чипльдук, либо мы сами не знаем, что играет. Это редко, но бывает. Понимаете, люди творческие. Случаются проблемы в коммуникации. Иногда могут и выпить. И так далее.
а вот сейчас в 8:08 звучит Kinny & Horne - Forgetting to Remember.
я знаю) а написано Чипльдук/Чипльдук.
Из-за каких-то особенностей буферизации название следующей вещи обычно появляется секунд за 10-15 ДО смены музыки. Это к програмиздам.
по-моему, так и не появилось. ну, да ладно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя