Что за песня?

Обо всем: концепция, направления, жанры...
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
bonjour
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2009 15:51

Что за песня?

Сообщение bonjour » 15 апр 2009 15:56

Добрый день,
15 апреля примерно без двадцати пять (московское время) играла песня
со словами в припеве
Very complicadet person,
very complicated man

а кто её поет?

Заранее спасибо за ответ
Последний раз редактировалось bonjour 01 янв 1970 03:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re:Что за песня?

Сообщение justme » 15 апр 2009 18:29

Пожалуйста, не дублируйте сообщения. Спасибо.
С уважением,
программизд(ы) сайта

bonjour
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2009 15:51

Re:Что за песня?

Сообщение bonjour » 16 апр 2009 22:22

justme писал(а):Пожалуйста, не дублируйте сообщения. Спасибо.
Хорошо.Ну а что за песня скажите?

goley
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2009 23:48

Re:Что за песня?

Сообщение goley » 16 апр 2009 23:57

Здравствуйте.
Меня зовут Алексей Голей, и мне очень приятно, что Вы заинтересовались песней, так как ее автором являюсь я :)
Песню Complicated Person исполняет московская группа Virgin Tears. Информацию о группе, если Вам интересно, можно найти на сайте: http://virgintears.narod.ru.

bonjour
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2009 15:51

Re:Что за песня?

Сообщение bonjour » 20 апр 2009 14:48

goley писал(а):Здравствуйте.
Меня зовут Алексей Голей, и мне очень приятно, что Вы заинтересовались песней, так как ее автором являюсь я :)
Песню Complicated Person исполняет московская группа Virgin Tears. Информацию о группе, если Вам интересно, можно найти на сайте: http://virgintears.narod.ru.
Не может быть! Ну я не просто удивлен, я оОООчень удивлен!!!

Я тоже сочиняю музыку, но такого от Российской группы не ожидал!
Классная песня! Вот только на вашем сайте ничего не прослушивается... У вас нет других ссылок?

bonjour
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2009 15:51

Re:Что за песня?

Сообщение bonjour » 20 апр 2009 14:54

goley писал(а):Здравствуйте.
Меня зовут Алексей Голей, и мне очень приятно, что Вы заинтересовались песней, так как ее автором являюсь я :)
Песню Complicated Person исполняет московская группа Virgin Tears. Информацию о группе, если Вам интересно, можно найти на сайте: http://virgintears.narod.ru.
Нашел на myspace. Но запись там не там. А где хорошего качества найти? На iTunes нет...

goley
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2009 23:48

Re:Что за песня?

Сообщение goley » 20 апр 2009 16:04

За комплимент спасибо :) Дисков мы пока никаких не выпустили. Записано в кой-каком качестве несколько вещей. Остальное все - рабочие или концертные записи плохого качества. Могу тебе пяток песен по почте скинуть, если дашь адрес :)

bonjour
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2009 15:51

Re:Что за песня?

Сообщение bonjour » 20 апр 2009 20:37

goley писал(а):За комплимент спасибо :) Дисков мы пока никаких не выпустили. Записано в кой-каком качестве несколько вещей. Остальное все - рабочие или концертные записи плохого качества. Могу тебе пяток песен по почте скинуть, если дашь адрес :)
С удовольствием! Конечно же хочу заполучить несколько песен!

вот мой адрес:
***
А на радио то песня не плохо звучала, гораздо лучше чем на myspace. Поэтому я и подумал, что есть студийный вариант и именно он звучал на радио :)

Во всяком случае с нетерпением жду!
Последний раз редактировалось bonjour 01 янв 1970 03:33, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей