«ЧАЙ-ПИЛ-ДУК на ЧИПЛЬДУКЕ»!

Обо всем: концепция, направления, жанры...
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Аватара пользователя
freemaster
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 апр 2007 22:56

«ЧАЙ-ПИЛ-ДУК на ЧИПЛЬДУКЕ»!

Сообщение freemaster » 05 май 2009 00:39

Чайпилдук наш завершился
Весело мы подружились
Кушали торты, баранки,
Запивая чаем сладким

Не пришел ты на веселье?
Иль у друга новоселье?
Не грусти и не серчай,
Ниже фотки все - качай


Прекрасно мы поЧайпилдучили, однако!!!!

По многочисленным заявкам было решено на этом на останавливаться!!!!!

Ждите продолжения!!!!!

Для тех, кто не успел, проспал, заработался, забыл, перепутал, не нашел радиостанцию, на смог достать билет на самолет, поезд, или дилижанс, но, при этом рвался принять участие в вышеозначенном веселье, да и для тех, кто совершенно не собирался к нам в гости, а случайно кликнул на объяву – предлагается подробнейший, богатейший фоточный отчет.

Жмите! Не пожалеете!!!!

Фото

http://narod.ru/disk/9148586000/CHAI%20 ... w.rar.html

http://narod.ru/disk/9035940000/foto.rar.html от Madmaxa


http://photo.wdobw.ru/cat_id_51.html от Юли

http://webfile.ru/3645691 от другой тоже Юли

Видео

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Последний раз редактировалось freemaster 01 янв 1970 03:33, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
freemaster
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 апр 2007 22:56

SKYPE

Сообщение freemaster » 05 май 2009 00:41

ХОЧЕШЬ ПРИЙТИ НА ЧАЙ-ПИЛ-ДУК в среду 20.05.09 к 14.00, НО НЕ МОЖЕШЬ???!!!
Живешь в Уганде? Сан-Себастьяне? Троице-Лыково? Не отпускает босс? Нога болит? Нет баранок к чаю?
Присутствуй виртуально.
Засылай сюда свой SKYPE-контакт, включай свою web-камеру 20 мая в указанное время, бери в руки любимую чашку и жди. Любимый Чипльдук выйдет на связь! Тебя увидят все!

УСЛОВИЕ! Во время будущего виртуально-визуального сеанса связи представь ДОКАЗАТЕЛЬСТВО - что ты действительно где-нибудь на экваторе, в Коми, Большом Яблоке или в другой экзотической точке планеты.

Как? А просто поверни вебку и покажи пасущуюся за окном зебру Греви, велосипедную пробку в Шанхае, крышу в Южном Бронксе, свалку в Северном Бутово - в общем, что там у тебя видно... В крайнем случае можем полюбоваться и на офисный стеллаж у тебя за спиной или тещу в папильотках.

Чипльдук! И так будет с каждым! Желающим.
Последний раз редактировалось freemaster 01 янв 1970 03:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SugarVoice
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2009 01:07

Re:«ЧАЙ-ПИЛ-ДУК на ЧИПЛЬДУКЕ»!

Сообщение SugarVoice » 05 май 2009 16:03

глядитька,фримастер по ночам не спит))печеца о событии)
чипльответчик уже горячий от моих настойчивых мессаг)
меня так никогда не пёрло(вру)!!!
Ну я очень Хасю-Хасю ваш кипяток,тем более вы угощаете!)Гарнир сварганю к чаю из соды, погашенной уксусом, и Шугарной пудры!
Чипльдуктор ДЭЙ обещает быть грандиозным днем в лайфе 4дука!!!Я не могу его пропустить!Я могу пропустить горячую кружку другую с Вами!
Возьмите меня!я вымою чашки!да!
С восхищением,Юля

MinusMozg
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 сен 2008 16:09

Re:«ЧАЙ-ПИЛ-ДУК на ЧИПЛЬДУКЕ»!

Сообщение MinusMozg » 05 май 2009 17:27

Хм.. Номер тела, я надеюсь, мне только в морге присвоят, и до того, как потом тело на мыло пустят... -)

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 апр 2009 16:37

Re:«ЧАЙ-ПИЛ-ДУК на ЧИПЛЬДУКЕ»!

Сообщение Ruslan » 11 май 2009 08:05

Привет уважаемые Чипльдуки и Чипльдушеньки!

Поздравляем с прошедше-наступающим по старо-новому календарю праздником!

Живем мы как минимум за 4 тысячи километров в южном направлении от Вас – в Душанбе, Таджикистан. Есть желание принять физическое участие в Ваших гуляниях, но к сожалению возможности скорее всего не представится...

Исходя из этого, Я и моя семья – будем рады пообщаться с Вами виртуально и передать наши поздравления благодаря современным технологиям !!! – вот наш skype контакт – r.ziganshin721

С удовольствием добавим наш колор в Ваше мероприятие.

Спасибо что Вы есть!
Мы! :D :wink: :lol:

Аватара пользователя
freemaster
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 апр 2007 22:56

«ЧАЙ-ПИЛ-ДУК на ЧИПЛЬДУКЕ»!

Сообщение freemaster » 12 май 2009 16:05

даешь больше Скайпов!!!

hara-kiri
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2007 23:45

Re:«ЧАЙ-ПИЛ-ДУК на ЧИПЛЬДУКЕ»!

Сообщение hara-kiri » 12 май 2009 17:38

О Чипль! вы меня уже обаяли, теперь моя очередь, видимо) телефон отключен за неуплату, поэтому позвольте изложить свои распрекрасности в эпистолярном жанре! (прошу заметить, что уже одно то, что я знаю такое слово делает меня достойной присутствовать на данном мероприятии-) ) итак, 20 го мая я совершенно свободна - и это прекрасно! я торжественно обещаю испечь к этому времени морковный (!) пирог - и это прекрасно. а теперь о нематериальных аспектах моей личности ( сама в шоке от моей манеры выражаться): улыбка и позитив с моей стороны гарантированны. энное количество различных этнических инструментов, маракасов и прочих радостей готовы материализоваться вместе с моим туловищем (если онлайн конечно готов транслировать подобные музыкальные вибрации), а также рассказ о моей нелёгкой судьбе на языке хинди после третьей рюмки чая может фонтаном вылиться на окружающих меня добрых людей. а. ещё. если вы не боитесь дредлоков, то я просто наистопроцентнейше подхожу под параметры!! аа! ещё у меня есть оранжевый колпак с прошлого чипльдучника! а у моего дредастого мужа - ещё и галстук! в общем ниразу не скромно, и даже нагло я напрашиваюсь к вам на чай!!! итак, я затаилась в ожидании-вызовет ли данный текст улыбку на ваших устах? о господи, какой стресс, какой стресс....кажется, пора прирывать поток моих почти связных слов... Всегда ваша, и вы всегда мои.
Ишка ( в миру Ира)
Последний раз редактировалось hara-kiri 01 янв 1970 03:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
freemaster
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 апр 2007 22:56

Re:«ЧАЙ-ПИЛ-ДУК на ЧИПЛЬДУКЕ»!

Сообщение freemaster » 12 май 2009 17:46

hara-kiri писал(а):О Чипль! вы меня уже обаяли, теперь моя очередь, видимо) телефон отключен за неуплату, поэтому позвольте изложить свои распрекрасности в эпистолярном жанре! (прошу заметить, что уже одно то, что я знаю такое слово делает меня достойной присутствовать на данном мероприятии-) ) итак, 20 го мая я совершенно свободна - и это прекрасно! я торжественно обещаю испечь к этому времени морковный (!) пирог - и это прекрасно. а теперь о нематериальных аспектах моей личности ( сама в шоке от моей манеры выражаться): улыбка и позитив с моей стороны гарантированны. энное количество различных этнических инструментов, маракасов и прочих радостей готовы материализоваться вместе с моим туловищем (если онлайн конечно готов транслировать подобные музыкальные вибрации), а также рассказ о моей нелёгкой судьбе на языке хинди после третьей рюмки чая может фонтаном вылиться на окружающих меня добрых людей. а. ещё. если вы не боитесь дредлоков, то я просто наистопроцентнейше подхожу под параметры!! аа! ещё у меня есть оранжевый колпак с прошлого чипльдучника! а у моего дредастого мужа - ещё и галстук! в общем ниразу не скромно, и даже нагло я напрашиваюсь к вам на чай!!! итак, я затаилась в ожидании-вызовет ли данный текст улыбку на ваших устах? о господи, какой стресс, какой стресс....кажется, пора прирывать поток моих почти связных слов... Всегда ваша, и вы всегда мои.
Ишка ( в миру Ира)
Нара-Kipi, привет наша дредо-почитательница!
А мы-то как рады, мы-то как рады, ей Богу.
Значит так: засылай в личку свои межгалактические координаты, будем связываться. А если и муж еще креативный - пусть тоже отпишет частичку фрико-креатива, а мы оценим (бить не будем)

Аватара пользователя
Kvanto
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2007 01:33

Re:«ЧАЙ-ПИЛ-ДУК на ЧИПЛЬДУКЕ»!

Сообщение Kvanto » 12 май 2009 18:06

к Чай-Пил-Дуку...

двадцатое снится
хочу заявиться
но не дозвониться
как объясниться?

могу я напиться
могу и свихнуться
лишь бы дождаться
как не сорваться?

но вдруг улыбнутся
позволят примкнуться
тогда я обуться
готов в один миг!

и долго смеяться
словами играться
чаем упиться
придя в Чипльдук!

+7(926)397-68-68
+7(962)509-93-76
Skype ID: kv4nto
ждуждуждужду

Аватара пользователя
freemaster
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 апр 2007 22:56

«ЧАЙ-ПИЛ-ДУК на ЧИПЛЬДУКЕ»!

Сообщение freemaster » 12 май 2009 18:22

гениально!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость