Да, я новичок

Обо всем: концепция, направления, жанры...
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Аватара пользователя
Сигма
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2011 19:45

Да, я новичок

Сообщение Сигма » 29 авг 2011 20:17

Добрый день или вечор. Хоть и слушаю пару лет волну чипльдук , но почему-то только сегодня решила зарегистрировать свой брак с вашим радио офицЫально. Спросите: С чего вдруг?? Может и не спросите вовсе. А я отвечу, вот так вот нагло. Шокировала аудио-афиша: Чипльдук ЗАКРЫВАЕТСЯ! Влетела на крыльях ночи, волосы дыбом, руки трясутся: " Как закрывается??". - " Да не закрывается..." ответил форум, а " Чипльдук не закрывается!". Опять девичья невнимательность подвела, и привела и заставила все-таки здесь себя увековечить, за что и большое спасибо вашим креативщикам- творцам, за психологическую шутку. Человек чаще всего слышит то, чего бы ему не хотело. Вот я и услышала. Ну да не важно.
Хочу сказать, что очень уважаю Ваш труд, и желание удивить слушателя, что отлично получается. Спасибо а интересную музыку. Многие вещи слышу впервые. Хочу поблагодарить Вас за то что радио кажется легким и не принужденным, и (прошу прощение, но я любя) спасибо за дурачество в словах и смыслах, что опять же придает иной колорит будням да и вообще бытию человека. Кланяюсь пред вами по пояс. :thumbup:

Хотелось бы чем нибудь помочь. Но не представляю как. Буду думы думать. Репы чесать свои и быть может Ваши.

ПЫСЫ. Прошу извинить, если нарушила правила пользованием форума. Грешен тот, кто знает что грешит. А я незнамши напакостила :oops:
Кстати о детстве. Таких как Вы, я стрелял на месте из рогатки. (О.Б)

Аватара пользователя
infoliokrat
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 сен 2008 23:08

Да, я новичок

Сообщение infoliokrat » 04 сен 2011 02:18

Сигма писал(а):Добрый день или вечор. ... невнимательность подвела, и привела и заставила все-таки здесь себя увековечить, за что и большое спасибо вашим креативщикам- творцам, за психологическую шутку. Человек чаще всего слышит то, чего бы ему не хотело. Вот я и услышала. Ну да не ... :thumbup:

... :oops:
Только став пенсионером осознал, что слышать (не токмо вышеупомянутое хоть что-то) хорошо, поэтому и разместил на инфолио1.я.РУ давнишнюю карикатуру школяров, а для любителей подумать (поскладывать двойной тетрадный лист в письмо-треугольник с подписью-надписью играющей роль печати) отсканировал вышеупомянутые странички на infolio1.narod2.ru
Бщение- жизнь, ... енто со стихи.РУ
Есть 3 выхода при любых ситуациях (даже если вас съели) и не менее 3-х ответов на любой вопрос. З павагай = уважением

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re:Да, я новичок

Сообщение justme » 05 сен 2011 02:10

ЩИТО???
Последний раз редактировалось justme 01 янв 1970 03:33, всего редактировалось 2 раза.
С уважением,
программизд(ы) сайта

putopelatudo
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 апр 2008 10:12

Re:Да, я новичок

Сообщение putopelatudo » 09 сен 2011 20:03

justme писал(а):ЩИТО???
КРЫТОМАРГАРИТО!!! :mrgreen:
http://putopelatudo.narod.ru/almanah.html - Альманах Шрумоводов

Аватара пользователя
justme
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 05 мар 2007 21:06

Re:Да, я новичок

Сообщение justme » 10 сен 2011 11:09

Думаете, грибы?
С уважением,
программизд(ы) сайта

Аватара пользователя
Neverhood
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2011 23:30

Re:Да, я новичок

Сообщение Neverhood » 15 сен 2011 00:07

А я тоже новичок! Вообще изначально хотела просто найти контактную инфу (типа мыла),дабы написать строки благодарности. А тут такой замечательный сайт оказался,да еще и с форумом,где,собственно,и можно все высказать.
Хочу сказать огромное спасибо за все интересности,которые вы делаете! За такие безумные шутки,с тонкостью которых может соперничать разве что Монти Пайтон. За эту музыку...ооо...ваша мууузыка... Практически каждая композиция,которая звучит на ваших волнах, является моей любимой, и потому вас никогда не хочется переключать,что бы найти песню получше (как это обычно бывает с другими радио).
Буквально каждое утро я начинаю под радио Чипльдук. А перед сном - так это обязательно! Так успокаивает,знаете ли...
Меня очень поразил опрос людей на тему "Что такое Чипльдук". Ну неужели никто не ответил правильно? Чипполино,блин...во,дают :lol:
Но в то же время это и здорово....ну,то,что вы радио не для всех,я имею в виду. Как арт-хаусное кино )
Вобщем,вы самые оригинальные,самые неповторимые и самые креативные! За это я вас и люблю! И всегда буду вашей верной слушательницей!

4duk4
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:52

Re:Да, я новичок

Сообщение 4duk4 » 15 сен 2011 02:30

Практически каждый слушатель 4дука является нашим любимым. "И так будет с каждым!"

putopelatudo
Чипльдруг
Чипльдруг
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 апр 2008 10:12

Re:Да, я новичок

Сообщение putopelatudo » 18 сен 2011 21:47

justme писал(а):Думаете, грибы?
не, скорее всего Спорынья, что лежит в основе бытия)))
http://putopelatudo.narod.ru/almanah.html - Альманах Шрумоводов

Аватара пользователя
Offorest
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011 07:39

Re:Да, я новичок

Сообщение Offorest » 24 сен 2011 07:46

И я, я тоже хочу совершить радостное словоизлияние в адрес Чипльдука! Люди! Я вам сейчас скажу то, что вы никогда не слышали чуть ли не от каждого второго слушателя по пять раз на дню! У вас изумительное радио. Слушаю вас не так уж и давно, но прониклась после первых же услышанных треков и штук. Дизайн сайта у вас вообще прекрасный-замечательный. Летающий оранжевый чипельдуктор регулярно приводит меня в восторг.
Знаете, есть в жизни явления, при встрече с которыми понимаешь-вот! Ну вот же оно! Чипльдук-оно. Вы-яркая вспышка на фоне современной радио-серости. Очень вас люблю и уважаю.

romario116
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2012 13:56

Re: Да, я новичок

Сообщение romario116 » 17 фев 2012 13:59

Друзья!Вы делаете лучшее радио в мире.Слушаю давно,с удовольствием и каждый день.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя