А кому уже звонили?..

Обо всем: концепция, направления, жанры...
Правила форума
Все сообщения, содержащие неуважительное обращение к пользователям или администраторам форума, немедленно удаляются.
Ответить
Аватара пользователя
naskvoz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2007 20:15

А кому уже звонили?..

Сообщение naskvoz » 19 июл 2007 22:09

Мне вот сегодня позвонили и подняли настроение до окончания дня, до сих пор сижу радостная и гордая, такие дела (:
Глаза, что светят в той стране, тебя увидели. Спасибо.

Аватара пользователя
dziuba
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2007 02:24

Re:А кому уже звонили?..

Сообщение dziuba » 20 июл 2007 20:14

отец строит дом и у него закончилась электрическая пила. и вот еду я её покупать куда-то на край города. трамвай пенсионного возраста - еле едет. грохот страшный во всём салоне. и в эту минуту звонит телефон: в трубке голос чипль-диктора. того самого, который пробовал перезвонить Ивану (?) Волопаеву (?) в известном ролике.
сквозь трамвайный шум и странные взгляды пассажиров я пел в трубку песню и отвечал, что такое 4дук.
весело, в общем, и радостно

Аватара пользователя
Olimpiada80
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2007 16:11

Re:А кому уже звонили?..

Сообщение Olimpiada80 » 21 июл 2007 01:37

Ну почему я не был дома?!
Fat birds dont fly!!!

олюшка 4duk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 апр 2007 13:27

Re:А кому уже звонили?..

Сообщение олюшка 4duk » 23 июл 2007 10:09

Olimpiada80 писал(а):Ну почему я не был дома?!
А мобильный номерочек если присовукупите к домашнему - всенепременно дозвонимся :roll:

олюшка 4duk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 апр 2007 13:27

Re:А кому уже звонили?..

Сообщение олюшка 4duk » 23 июл 2007 10:11

dziuba писал(а):отец строит дом и у него закончилась электрическая пила. и вот еду я её покупать куда-то на край города. трамвай пенсионного возраста - еле едет. грохот страшный во всём салоне. и в эту минуту звонит телефон: в трубке голос чипль-диктора. того самого, который пробовал перезвонить Ивану (?) Волопаеву (?) в известном ролике.
сквозь трамвайный шум и странные взгляды пассажиров я пел в трубку песню и отвечал, что такое 4дук.
весело, в общем, и радостно
Так здорово получилось! Могут даже не поверить, что мы ничего не подстраивали :-)

олюшка 4duk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 апр 2007 13:27

А кому уже звонили?..

Сообщение олюшка 4duk » 23 июл 2007 10:12

naskvoz писал(а):Мне вот сегодня позвонили и подняли настроение до окончания дня, до сих пор сижу радостная и гордая, такие дела (:
А уж нам -то как приятно было с Вами поговорить, слов нет! Не снижайте полета, дальше будет еще веселее!!!

art.dubrovsky
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 апр 2007 11:13

Re:А кому уже звонили?..

Сообщение art.dubrovsky » 24 июл 2007 12:39

а по 02 уже звонили? там круглосуточно :D

Romanstime
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2007 20:58

Re:А кому уже звонили?..

Сообщение Romanstime » 03 сен 2007 21:10

Всем салют! Трем знаменитым радио-ведущим в том числе!!!
Мне позвонили сегодня. Было очень прикольно потрепаться про музыку! Еще больше подняли настроение! Респект и уважуха ЧипльДуку и трем знаменитым радио-ведущим! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя